Поздравление и.о. Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Альбины Егоровой с Днем Конституции Российской Федерации

12.12.2018 09:34 | просмотров: 1099
Поздравление и.о. Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Альбины Егоровой с Днем Конституции Российской Федерации

Дорогие соотечественники!

От имени Государственного Совета Чувашской Республики поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Принятый 25 лет назад Основной закон стал прочным фундаментом правовой системы современной России, социально-экономических и политических преобразований в стране, основой консолидации общества.

Гарантии гражданских прав и свобод, независимость и целостность России – эти незыблемые принципы Конституции находят воплощение в государственной политике, направленной на укрепление национальной безопасности, повышение экономического и инновационного потенциала страны, роста благосостояния россиян.

Минувшие четверть века убедительно показали, что принятая на всенародном референдуме Конституция прошла испытание временем. Она и сегодня играет важную объединяющую роль.

Уверена, соблюдая нормы и базовые ценности Конституции, вместе мы достигнем успехов в любом деле, сделаем все для дальнейшего укрепления могущества нашей Родины и процветания республики.

Дорогие соотечественники! В этот праздничный день желаю вам успехов в созидательном труде, счастья, мира и добра!

 И.о. Председателя

Государственного Совета

Чувашской Республики                                                               А.Е. Егорова