ДЕПУТАТСКИЕ БУДНИ ДИРЕКТОРА ИНСТИТУТА ПЕТРА КРАСНОВА

02.08.2017 13:07 | просмотров: 1682
ДЕПУТАТСКИЕ БУДНИ ДИРЕКТОРА ИНСТИТУТА ПЕТРА КРАСНОВА

Будучи депутатом Государственного Совета Чувашии от Комсомольского района директор Института гуманитарных наук Петр Краснов раз в неделю совершает деловые поездки по республике. Чаще - курируемый им  Комсомольский район.

Вчера Петр Краснов, совместно  с заместителем Председателя Кабинета Министров – министром сельского хозяйства Чувашской Республики Сергеем Артамоновым, депутатом Государственного Совета Чувашской Республики Виталием Ивановым, кроме Комсомольского района  посетил  и соседний Канашский район. В данных районах подводились итоги социально-экономического развития за I полугодие текущего года. Петр Краснов в своих выступлениях остановился на положительных моментах в развитии районов,  в том числе рассказл о проделанной им работе, связанной  с наказами избирателей.

Впрочем, в своих встречах с районными депутатами и избирателями депутат Петр Краснов представляет не только выборный орган, но в силу должностных обязанностей представляет и возглавляемый им Институт, презентуя новые научные разработки ученых, а также готовящиеся к выпуску институтские издания.

Фотографии