Поздравление Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Альбины Егоровой с Международным женским днем

07.03.2019 12:41 | просмотров: 1309
Поздравление Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Альбины Егоровой с Международным женским днем

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Представительницы прекрасного пола активно реализуют себя в самых разных сферах жизни современного общества – в политике и бизнесе, науке и спорте, общественной жизни, – добиваясь при этом впечатляющих результатов. Наряду с мужчинами они с успехом справляются с решением самых  сложных и ответственных задач.

Но есть на свете роль, присущая только женщинам, – быть матерью. И наши современницы, несмотря на большую занятость, с честью выполняют свою почетную миссию: неустанно заботятся о детях, терпеливо воспитывают их, прививают понятия об общечеловеческих ценностях, учат житейским премудростям.

В республике многое делается для охраны материнства и детства, сохранения и укрепления семейных традиций. Принимаются законы, разрабатываются целевые программы, направленные на поддержку семей с детьми, активно развивается социальная инфраструктура.

Наши женщины заслуживают слова искренней признательности за трудолюбие, умение делать мир красивее и добрее. Особая благодарность женщинам старшего поколения – участницам войны и труженицам тыла, вынесшим на своих плечах трудности и лишения военной поры, поднимавшим страну из руин.

 Уважаемые женщины! Пусть теплая атмосфера замечательного праздника подарит вам заряд бодрости, согреет любовью, заботой и вниманием дорогих и близких сердцу людей. Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, прекрасного настроения и успехов во всех начинаниях!

 

          Председатель

 Государственного Совета

  Чувашской Республики                                             А.Е. Егорова

Источник: Поздравление Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Альбины Егоровой с Международным женским днем