ДЕПУТАТСКИЕ БУДНИ ДИРЕКТОРА ИНСТИТУТА ПЕТРА КРАСНОВА

30.11.2017 10:24 | просмотров: 1662
ДЕПУТАТСКИЕ БУДНИ ДИРЕКТОРА ИНСТИТУТА ПЕТРА КРАСНОВА

Вчера, 29 ноября, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Пётр Краснов совместно с главой администрации Комсомольского района Александром Осиповым первую половину дня уделили приему граждан по личным вопросам.

Спектр вопросов, на которые приходится искать ответы, широк. Чаще всего люди делятся проблемами в области жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства населенных пунктов. Вот и вчера на прием пришли жители села Комсомольское, которые просят помочь в обустройстве тротуаров вдоль дороги в сторону новых улиц. Также много вопросов у пришедших к депутату и руководителю муниципалитета в связи с освещением улиц и содержанием дорог.

Поступили и другие обращения, по ним парламентарий и глава администрации Комсомольского района дали необходимые консультации. Каждый из вопросов взят ими на контроль.

Зачастую депутатский прием, помимо конкретного ответа и фактической помощи, содержит советы о том, какими правами обладает гражданин и на что в части социальной защиты можно рассчитывать в каждой конкурентной ситуации.

Источник: сайт Комсомольского района Чувашии.

Фотографии